Твой форум – поиск свежих суждений!

Модераторы: admin, Julysha

Re: Твой форум – поиск свежих суждений!

Сообщение ALEX » 13 май 2013, 12:15

Совершенно с Вами согласна :!: Хотя я и не люблю форумы, но интернетом пользуюсь постоянно. Здесь каждый может найти для своей души все, что ему нужно. Здесь я могу не только узнать о применении тех или других лекарств, но и подсмотреть, что мне лучше делать столконувшись с той или иной проблемой здоровья. Можно посоветоваться, узнать мнения других.
Многим известно, что наше здоровье зависит не только от лекарств, но и от образа мыслей и жизни. И здесь неограниченные возможности познания :!: Это только маленькая часть нашей жизни - здоровье.
Нет такой области, в которой нельзя получить информацию. Например, живя в Белоруссии, я могу прочитать независимые новости, которые запрещено печатать у нас в стране в официальной прессе и посмотреть по телевидению. Я просто в восторге от такой возможности. Не чувствуешь себя полной идиоткой, которой вешают лапшу на уши.
А КНИГИ? Здесь целая кладезь возможностей. Недавно моя знакомая переезжала в новую квартиру и перевозила кучу старых книг, которые в будущем новому поколению и не захочется читать. Никакие уговоры, что эти книги новое поколение не будет читать, не помогли. Она перетянула эту старую пыль и море аллергенных жучков на новую квартиру. А я беру любую книгу из интернета.
А посмотрите на этот сайт ejeweek.ru и его форум. Молодые родители получают здесь бесплатные консультации. Любители мобильников, смартфонов и компьютеров тоже получают любые консультации и абсолютно бесплатно.
Найти выбрать любой рецепт, это просто потрясающая вещь!
Так что я за интернет и за участие в форумах. Каждому по потребностям:)
ALEX

Твой форум – поиск свежих суждений!

Сообщение VeriDioro » 12 май 2013, 19:10

Скорее всего, нет сейчас такого человека, который хотя бы ориентировочно не знает, что такое интернет. Охватывая большую часть планеты, всемирная сеть стала доступным способом обсуждения для людей всех возрастных групп и социального достатка.
Новое поколение пользователей не может представить, как человечество обходилось без социальных сетей, блогов и форумов. Для них Интернет был и будет всегда!
Многие думают, что форум – это средство общения в глобальной сети Интернет, но мало кто задумывается, какую огромную роль они имеют и зачем создаются такие ресурсы. Рекомендация и поддержка в решении множества вопросов посетителей – цель и основная задача, которую они преследуют.
Нет смысла называть, какие темы обсуждаются на форумах – их очень много! Форум – это не только кладезь информации, но и оперативная поддержка в решении сложностей. Здесь можно найти много людей, которые помогут ответить на Ваш вопрос, дадут совет и возможно кто-то станет для Вас другом.
Не нужно опасаться, что Ваш материал воспримут негативно. Критика, живой спор и свежее мнение со стороны могут дать новую идею. Например, опубликовав анонс своей публикации и попросив пользователей покритиковать, Вы сможет понять на правильном ли вы пути. Если комментарии положительные – значит, выбран правильный путь, если отрицательные – вы будете иметь достаточно материала, чтобы внести изменения для самосовершенствования.
VeriDioro

Вернуться в Разное