СКАЗ ПРО ТО, КАК ВРАЧ НА ВРАЧА УЧИЛСЯ

Модераторы: admin, Julysha

Re: СКАЗ ПРО ТО, КАК ВРАЧ НА ВРАЧА УЧИЛСЯ

Сообщение Igor Voronov » 14 ноя 2012, 16:53

Регина, огромное спасибо :D
Igor Voronov

Сообщение Регина » 13 ноя 2012, 21:41

А мне понравился Ваш сказ. Главное тема важная. Сегодня была у зубного врача, а она и говорит, что завтра едет на такую учебу. Я и предложила зайти на Ваш сайт и почитать Вашу статью. Спасибо, Вы отлично пишете, Игорь. У Вас талант. Да, у Вас, батюшка, море талантов!!!!!
Регина

Сообщение Igor Voronov » 11 ноя 2012, 19:51

Спасибо за комментарий, подумаю над предложенным :)
Igor Voronov

Сообщение ALEX » 11 ноя 2012, 19:26

Уважаемый доктор, прочитала я Вашу сказку. Только она очень уж и без соли оказалась. Стиль у Вас замечательный, а вот остроты добавить надо. Ведь в каждой сказке есть своя острота. Никому не секрет, что и курсы бывают слабые, что и научиться грамотному специалисту и не чему. И хорошо Вы заметили, что и Вам пришлось читать лекции. А тут бы я добавила, что Вам ни золотом ни серебром не отдарили за это, а у преподавателей этого же золота и серебра не поубавилось. Все как-то ровно получилось. Глядишь, Вы еще и свои деньги платили. А в конце сказки я бы добавила, что министерство долго думало, как бы с этих богатых лекарей еще одну мзду собрать, т.е. чтобы каждый лицензию имел. ТО бишь, диплом, чтобы во лбу горел, а лицензия сзади подсвечивала, дабы знания не испарялись из головы.Вроде пробки в бочке. Или что-то еще в этом духе. А так сказка понравилась, особенно Ваш слог. Спасибо, успехов!! :D
ALEX

СКАЗ ПРО ТО, КАК ВРАЧ НА ВРАЧА УЧИЛСЯ

Сообщение Crokodil50 » 08 ноя 2012, 00:28

Crokodil50

Пред.

Вернуться в Проба пера