Разговорим молчуна

Модераторы: admin, Julysha

Re: Разговорим молчуна

Сообщение Доктор » 17 окт 2012, 09:06

Спасибо, Юлечка, за статью. Пожалуйста, напишите подробнее, что понимается под фонематическим слухом, и как именно его развивать? И Как заниматься логоритмикой?

И еще, было бы нагляднее, чтобы рядом с перечнем незнакомых , но видимо, очень нужных книг были бы небольшие фото с обложкой этих книг. Конечно, Пушкина и классиков, думаю выкладывать не надо. Для того, чтобы, когда наши читательницы сделают набег на книжный магазин, чтобы зрительный образ помог им быстрее найти самое нужное.
Еще раз спасибо.
Доктор

Сообщение Юлия Соловьева » 17 окт 2012, 07:30

Crokodil50 писал(а):У моих знакомых девочка не говорила лет до 5—ти. Родители уже впали в отчаяние. И вдруг ребенок заговорил. Когда шок пошел ее спросили , почему она не говорила раньше? Девочка ответила, со просто не было повода :D

Как в анекдоте:)
Amazing in a maze.
Юлия Соловьева

Сообщение Юлия Соловьева » 17 окт 2012, 07:30

ALEX писал(а):Спасибо за статью. Очень интересная статья. Пригласила в гости свою знакомую-бабушку. Она прочитала, Юля, все Ваши статьи. Моя знакомая переписала рекомендованные Вами книги. Теперь будет заниматься с внуками по Вашей методике. Она поняла даже, на что она раньше не обращала внимание, что заниматься с ребенком это не только приятно ей самой, но и очень полезно для малыша. Подруга записала название сайта, чтобы показать родителям внуков. А самое главное, очень понравились статьи и то, как Вы излагаете. Очень понятно и очень привлекательно!!!! Очень красивая фотография, спасибо большое. :!:

Так как тема раннего развития для меня сейчас одна из актуальных, все свои наработки, обзор методик и пособий, а также мои авторские программы развития я размещаю в своем блоге www.kidsmi.ru Это для тех, кто хочет углубиться в тему раннего развития детей, например, для Вашей знакомой. Буду рада видеть ее и других родителей и бабушек в числе подписчиков своего блога.
Amazing in a maze.
Юлия Соловьева

Сообщение Crokodil50 » 17 окт 2012, 06:38

У моих знакомых девочка не говорила лет до 5—ти. Родители уже впали в отчаяние. И вдруг ребенок заговорил. Когда шок пошел ее спросили , почему она не говорила раньше? Девочка ответила, со просто не было повода :D
Crokodil50

Сообщение ALEX » 17 окт 2012, 00:53

Спасибо за статью. Очень интересная статья. Пригласила в гости свою знакомую-бабушку. Она прочитала, Юля, все Ваши статьи. Моя знакомая переписала рекомендованные Вами книги. Теперь будет заниматься с внуками по Вашей методике. Она поняла даже, на что она раньше не обращала внимание, что заниматься с ребенком это не только приятно ей самой, но и очень полезно для малыша. Подруга записала название сайта, чтобы показать родителям внуков. А самое главное, очень понравились статьи и то, как Вы излагаете. Очень понятно и очень привлекательно!!!! Очень красивая фотография, спасибо большое. :!:
ALEX

Разговорим молчуна

Сообщение Crokodil50 » 16 окт 2012, 23:20

Обсуждение статьи
Разговорим молчуна
Crokodil50

Пред.

Вернуться в Развитие детей