Нарушения сна у детей

Модераторы: admin, Julysha

Re: Нарушения сна у детей

Сообщение dosha2008 » 08 дек 2013, 12:37

Ксения, абсолютно с Вами согласна!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
dosha2008

Сообщение Ксения » 23 ноя 2013, 21:34

Родителям нужно сначала в себе разобраться, если их ребенок плохо спит. Дети впечатлительны и любые крики или ссоры на них действуют отрицательно. И обязательно к врачу, если это не поможет. Не о себе думать, любимой, а о ребенке. Это еще надо и для того, что, когда Вы станете старенькими, дети были тоже внимательны к Вам. Часто слышишь, что дети не внимательны и безразличны к своим старикам. А может, ноги растут из детства?
Ксения

Сообщение ALEX » 19 ноя 2013, 22:26

Ну вот что Вам сказать, была у невропатолога, болит плечо. Она прописала лекарство МЕЛОКСИКАМ, купила, прочитала и ужаснулась. Нужно отравить все в организме, вредно для все, что возможно: сердце, почки, желудок и все остальное. В предупреждении стоит, что это лекарство вредно для всего организма. ЗАТО ПРОПИСАЛА ВРАЧ! :oops:
Хочу добавить. Выбросила это лекарство сразу.
ALEX

Сообщение Igor Voronov » 16 ноя 2013, 19:40

Анна Петровна. Очень часто мне приходится сталкиваться с тем, что просят таблетку для решения проблем. Это не только при нарушении сна, но и при различных других заболеваниях: невротических реакции у детей, истериках и многих других нарушениях
Igor Voronov

Сообщение Анна Петрова » 16 ноя 2013, 17:34

Сегодня была в аптеке и меня поразила одна очень эффектная молодая мама, которая требовала дать ей для двухлетнего ребенка таблетки для сна. Она не пошла к врачу, она не разобралась, почему ребенок плохо спит ночью, а просто хотела сама спать без проблем и чтобы ей никто не мешал. Тогда зачем заводить детей? Я уговаривала ее почитать статьи на нашем сайте, здесь столько прекрасных советов и рекомендаций. Тогда мама категорично ответила, что ей не нужны советы, ей только нужно, чтобы ребенок ночью спал! Вот такая психология молодой мамы.
:twisted:
Анна Петрова

Сообщение dosha2008 » 04 ноя 2013, 15:15

У меня была подобная подушка "с памятью", очень приятная вещь, но это для тех кто любит спать на спине или на боку, а я люблю на животе спать, поэтому пришлось отдать ее родственнику :)
dosha2008

Сообщение Bender » 19 окт 2013, 20:46

Очень похожа на хомут для лошади. Как на ней спать, голову ребенка в дырку просунуть надо?
Bender

Сообщение Igor Voronov » 19 окт 2013, 19:38

Да, такой подушкой можно пользоваться. В принципе можно с раннего возраста, если например у ребёнка кривошея или привычное положение головы (наклон в одну сторону).
Igor Voronov

Сообщение Доктор » 19 окт 2013, 00:19

Я видел интересную подушку для маленьких детей. Она из материала с эффектом памяти. Каково ваше мнение, можно ли такой подушкой пользоваться детям и, примерно, с какого возраста, примерно, по какой. Спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Доктор

Сообщение dosha2008 » 21 сен 2013, 02:14

Русская, вы - молодец, так и продолжайте!
Отвечаю: дети и животные, которые живут с нами, к сожалению являются катализатором нашей жизни во всех смыслах. Замечно давно что дети болеют часто в семьях, в которых не все благополучно с точки зрения психологическиго комфорта. Другими словами дети и животные как бы жертвуют своим здоровьем. Хотите верьте, хотите нет, это так. Конечно есть случаи, когда детки уже рождаются со страшнейшими диагнозами, но это уже "карма" так сказать, этого вам и врачи не объяснят. Максимум какое есть объяснение - это грехи предков.
dosha2008

След.

Вернуться в Советы невролога