Книга, которую следует прочитать

Модераторы: admin, Julysha

Re: Книга, которую следует прочитать

Сообщение Ксения » 20 июл 2012, 21:21

Я и не спорю что сложнее, но я считаю, что жизнь и так штука совсем не простая и по-моему только читая либо занимаясь своим хобби можно отвлечься от всего и переключится, а если и книги читать с позиции выискивания что сложнее настоящая жизнь или описанная в книги мне кажется так совсем сложно жить будет))) Но это лично мое мнение!
Ксения

Сообщение Crokodil50 » 20 июл 2012, 11:51

Ксения писал(а):но увидев, что ее написал мужчина и, прочитав статью, решила, что срочно надо купить и прочитать самой, очень интересно!

Это всего лишь один из взглядов на взаимоотношение между полами. Если теория не только объясняет существующие явления, но и предсказывает развитие событий, которые подтверждаются временем, то естественно она верна. Однако не надо забывать, что реальность намного сложнее любой из моделей описывающих эту самую реальность.
Crokodil50

Сообщение Ксения » 20 июл 2012, 01:17

Очень интересно увидев название, решила, что обязательно надо подарить книгу мужу, но увидев, что ее написал мужчина и, прочитав статью, решила, что срочно надо купить и прочитать самой, очень интересно!
Ксения

Книга, которую следует прочитать

Сообщение admin » 10 июл 2012, 14:22

admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Книги