Фотоаппаратура в багаже

Модераторы: admin, Julysha, WingfirE

Re: Фотоаппаратура в багаже

Сообщение Анна Петрова » 21 мар 2013, 11:34

Статья очень интересная, узнала много нового. Крокодил, не возможно сфотографировать классно мобильником. И пирамиды получаться не те и пейзаж смажется. Правда будет одно потрясающее преимущество для нас, для женщин, морщинки не будут видны :lol: А это так важно для нас :!:
Так что мы, женщины, выбираем мобильники :!:
Анна Петрова

Сообщение Crokodil50 » 19 мар 2013, 12:57

Александр Эдуардович дополнил статью. После изучения вопроса невольно задумываешься... а может ну ее фототехнику... ведь можно и телефоном сфотать себя любимого на фоне скажем пирамид :D :D :D
Crokodil50

Сообщение Галина » 18 фев 2013, 23:21

Оказывается столько сложностей при пересечении границ! И даже, если человек знает правила, все равно может потерять таким образом фотоаппарат и все, что к нему прилагается!
Тут вспомнился случай со мной. Летела я на Канары из Берлина. В аэропорту при просвечивания моего чемодана я заметила, что возник какой-то вопрос. Буквально тут же ко мне подошел таможенник и спросил на русском языке, что у меня в чемодане? Я ответила, что личные вещи. А он и показывает на экран, где виднелось черное пятно. А это что? Я в растерянности сказала, что понятия не имею. Мне предложили открыть чемодан, что я и сделала.
Все оказалось до смешного просто. Я взяла друзьям маленький подарок - пару баночек икры и забыла об этом.
Да, Ваши советы очень помогут особенно новичкам в путешествиях. И даже не только новичкам. Советы очень дельные. Спасибо!
Александр Эдуардович, очень понравилась концовка Вашей статьи. Просто здорово, с хорошим юмором. Я прямо перед глазами увидела все, что происходило. У Вас настоящий талант. Очень бы хотелось почитать Ваши рассказы и воспоминания в такой же юмористической манере. Буду ждать и следить за Вашими публикациями.
Галина

Сообщение ALEX » 18 фев 2013, 20:02

Уважаемый Александр Эдуардович, очень нужная и важная статья. Узнала много нового. Как раз собираюсь в поездку, и Ваша информация очень поможет мне. Отдельно хочется сказать про окончание Вашей статьи. С удовольствием читала этот прекрасный юмор. У Вас великолепно получается и очень хотелось бы еще что-нибудь прочитать такого типа. Спасибо еще раз.
ALEX

Сообщение Crokodil50 » 18 фев 2013, 08:05

Спасибо автору. Теперь хоть знать будешь обоснованность тех или иных требований и какие "засады" ждут путешественника с камерой. Представить трудно, если снимут на законном основании за лишнею сумку с фототехникой. Еще бы желательно узнать, правила или этику поведения фотографа в общественных местах. Снимая людей и потом публикуя фото, мы ведь тем самых нарушаем частную жизнь человека :D
Crokodil50

Фотоаппаратура в багаже

Сообщение Crokodil50 » 17 фев 2013, 22:25

Обсуждение статьи
Фотоаппаратура в багаже
Crokodil50

Вернуться в Фотография и Фототехника