Nikon патентует "феникса"

Модераторы: admin, Julysha, WingfirE

Re: Nikon патентует "феникса"

Сообщение buru » 12 дек 2015, 23:33

Интересная идея конечно, жаль, что она никогда не будет реализована. Компаниям производителям фототехники это не выгодно. Друг портретный фотограф, рассказывал, что такие идеи идут еще с начала нулевых, но дальше идей и фейковых сайтов дело не заходит. Другое дело, если выпуск наладит какая-то сторонняя компания, но найдется ли у нее ресурс для этого?
buru

Сообщение Crokodil50 » 27 янв 2013, 18:25

Анна Петрова писал(а): Можно просканировать их. А как повлияет это на качество уже фотографий в компьютере?
Спасибо, если кто-нибудь поделиться со мной информацией :idea:

Можно и нужно. Есть сканеры специально под это дело с дополнительной лампой вверху.
Crokodil50

Сообщение Анна Петрова » 27 янв 2013, 16:38

Статья - высший пилотаж. А я вот простой обыватеь в этих вопросах. Но благодаря Вашим статьям у меня появились свои вопросы. Может Вы будете смеяться надо мной. И все же я их задам. У меня есть много пленок с тех времен, когда я колесила по всему миру. Вопрос.Можно ли их перенести в компьютер? Фотографии тоже есть. Второй вопрос. Можно просканировать их. А как повлияет это на качество уже фотографий в компьютере?
Спасибо, если кто-нибудь поделиться со мной информацией :idea:
Анна Петрова

Сообщение Crokodil50 » 19 янв 2013, 23:37

Спасибо за статью Александр. Вы опять и опять удивляете своими познаниями. Можно закрывать по крайней мере фотографический отдел Википедии :)
Crokodil50

Сообщение Crokodil50 » 19 янв 2013, 18:31

Обсуждение статьи
Crokodil50

Вернуться в Фотография и Фототехника