Откуда приходят болезни?

Модераторы: admin, Julysha

Re: Откуда приходят болезни?

Сообщение Crokodil50 » 01 окт 2012, 21:08

Вадим Федоров в одной из своих книг написал:*Что бы такое съесть, что бы похудеть?* На мой взгляд мысль прекрасная :D
Crokodil50

Сообщение dosha2008 » 25 сен 2012, 17:16

Мой совет таков: прием пищи, особенно на ночь, просто способ снять стресс и получить удовольствие. Попоробуйте получить удовольствие от чего-то другого, любое занятие которое Вас приносит максимум удовольствия. И подальше от кухни, желательно. В первый день будет безумно тяжело не есть вечером, просто МЕГА тяжело, попробуйте пить воду или чай, но без всего и без сахара. На второй день вы почувствуете себя просто Полубогом, потому что побороли себя, чувство просто превосходное, которое придает самоуверенности, и само по себе приносит удовольствие. Это мой рецепт. При этом днем можно есть все, что хочет, а после 6-7 вечера - ничего. Это простое испытание дает прекрасные положительные эмоции, даже утром настроение хорошее от своей "победы".
dosha2008

Сообщение ALEX » 24 сен 2012, 14:36

Спасибо, я тоже попробую так сделать
ALEX

Сообщение Crokodil50 » 24 сен 2012, 12:24

Ксения писал(а): Еще лучше делаю, когда в 12 ночи сметаю все вкусненькое в холодильнике.

Попробуйте смоделировать раздвоение личности. Когда одно ваше Я направит вас к холодильнику, то второе ваше Я очень строго запретит вашему первому Я это делать. Два ваших Я вступят в дискуссию о допустимости или недопустимости похода к холодильнику, ваше первое Я погрязнет в доказательствах допустимости и даже крайней необходимости данного действа и в полемическом задоре забудет о холодильнике. Знаете ли помогает...
Crokodil50

Сообщение Ксения » 24 сен 2012, 10:43

Хорошая, содержательная и правильная статья. Так и хочется сказать, такое надо преподавать в школе. Но это не возможно. Я тоже внимательно отношусь к этому вопросу, но это понимание пришло с возрастом. И все равно не могу избавиться от многих привычек, которые приобрела в детстве. Мама всегда говорила: не ложись спать голодной, а то цыган присниться. Теперь не могу остановиться и лечь спать на голодный желудок. Еще лучше делаю, когда в 12 ночи сметаю все вкусненькое в холодильнике. И тогда сон настигает быстро. Понимаю, что это вредно, но срываюсь. Так что стараюсь увеличить пока промежутки с такими" срываниями".
Ксения

Сообщение dosha2008 » 14 сен 2012, 01:50

Постарайтесь, весьма полезное занятие. Я смогла вылечить себя от некоторых несерьезных хронических заболеваний именно мыслями. Конечно, я не отрицаю медицину, но когда официальная медицина, говорит, что мигрень и аллергия - неизлечимы и можно только купировать приступы и пить таблетки, а таблетки никакие не помагают вообще, что делать? Тогда я попыталась обратиться к народной медицине, которая только слегка облегчила недуги, но не смогла помочь полностью, именно тогда мне просто на "голову" упали эти учения о лечении мыслями. Так что кто ищет, тот всегда найдет! Надеюсь Вам поможет!
dosha2008

Сообщение Анна Петрова » 14 сен 2012, 01:29

Согласна, сайт имеет много интересной информации. И именно эта статья может стать настольным справочником. У меня обнаружили камни в желчном, и я сразу открыла эту статью и начала разбираться в себе самой. Еще не закончила. Когда разберусь, расскажу.
Анна Петрова

Сообщение Crokodil50 » 06 сен 2012, 08:15

Галина писал(а):На этом сайте мы с интересом читаем статьи и советы.

Так общими усилиями получается очень интересный сайт. Сам с удовольствием читаю и не только свои статьи :D :D :D
Crokodil50

Сообщение ALEX » 05 сен 2012, 18:25

Как я с Вами согласна, мы - люди!!!
ALEX

Сообщение dosha2008 » 05 сен 2012, 13:31

То волк, а мы с Вами - люди! :-)
dosha2008

Пред.След.

Вернуться в Полезные советы