Cтевия

Модераторы: admin, Julysha

Re: Cтевия

Сообщение Галина » 27 окт 2012, 15:24

А моя мама говорила: На каждый сапог найдется своя пара. Так что всякие женщины нужны, и такие и такие. Один знакомый говорил. Когда был в армии, мечтал найти невесту с огромным бюстом, чтобы на одну лечь, а второй прикрыться. Так что вкусы и всех разные. Но мы чаще выбираем не головой, а сердцем или другим местом. И в этом наши ошибки.
А про мужчин еще лучше есть мнения. Что когда они влюбляются, то думает уже не мозгами, а значительно ниже. Так что все мы хороши!!! Видно, это и есть наше жизненное испытание каждого в отдельности!
Галина

Сообщение Crokodil50 » 27 окт 2012, 08:17

dosha2008 писал(а):А Вам нравятся женщины весом 120-200 кг с больными ногами и повышенным давлением?

Ну зачем же все доводить до абсурда :D Прочтите Артур Шопенгауэр Мир как воля и представление там все объяснено, какие могут нравиться женщины и почему. Но это философия, а не легкое чтиво. Но прочесть настоятельно рекомендую.
Crokodil50

Сообщение dosha2008 » 26 окт 2012, 23:35

А Вам нравятся женщины весом 120-200 кг с больными ногами и повышенным давлением? Худой, вернее стройный - сейчас символ здоровья, хотя для некоторых и 90 кг - норма, ради Бога, лишь бы здоровье было!
dosha2008

Сообщение Crokodil50 » 26 окт 2012, 23:23

dosha2008 писал(а):Если бы все было так просто, тогда бы не было столько женщин, которые злоупотребляют сладким, а потом мучаются от лишнего веса!

Одна моя знакомая говорила:"Мужчины не собаки, на кости не бросаются..." :D
Кто это вам внушил, что нам нравятся худые? Худая, плоская и ноги от макушки.... это имиджевый предмет для преуспевшего престарелого бизнесмена, как часы весом 200 гр и стоимостью от 50 тыс евро и спортивный автомобиль в котором то и ездить не удобно и посадка - высадка затруднена при наличии старческих болезней позвоночника. :D
Crokodil50

Сообщение dosha2008 » 26 окт 2012, 23:11

Возможно, тогда Вы знаете как это устроить, проглотил "таблетку" и влюбился, да еще не в того, в кого обычно влюбляются, а в того, кто подходит по всем параметрам. И тогда бы все умерли от скуки, и не написали бы авторы самых прекрасных трагедий и драм! Если бы все было так просто, тогда бы не было столько женщин, которые злоупотребляют сладким, а потом мучаются от лишнего веса!
dosha2008

Сообщение Crokodil50 » 26 окт 2012, 22:56

dosha2008 писал(а): А женщинам врачи вообще рекомендуют для хорошего настроения и блеска в глазах!

Обычно у женщины блестят глаза когда она влюблена...
Crokodil50

Сообщение dosha2008 » 26 окт 2012, 21:16

Alex, хочу Вас обрадовать, сладкое можно есть до 12 часов дня совершенно спокойно, это никак не повлияет на вес, а лучше вообще ранним утром. А женщинам врачи вообще рекоммендуют для хорошего настроения и блеска в глазах!
dosha2008

Сообщение ALEX » 26 окт 2012, 19:16

Это что-то оооооочень вкусное!!!!! Но из-за того, что я не могу кушать сахар и "стерегу" свой вес, я перестала даже смотреть на сладости. Лично у меня слюнки текут :!: Только один вопрос к Татьянке, что такое унция? Напишите, пожалуйста, сколько это будет в российском измерении? :D
ALEX

Сообщение Татьянка » 26 окт 2012, 11:06

Шоколадный торт без муки:
14 унций полусладкого поломанного шоколада
3/4 чашки плюс 2 столовых ложки подсолнечного масла
10 яичных желтков
1 чайная ложка стевии
1 столовая ложка ванили
1 чайная ложка лимонного сока
10 яичных белков
1/2 чайной ложки стевии
2 чашки хорошо взбитых насыщенных сливок

Растопите шоколад и масло в микроволновой печи или на двойном огне. Дайте немного охладиться. Взбейте желтки и 1 чайную ложку стевии до образования однородной массы, смешайте ваниль с лимонным соком и затем залейте в шоколадный раствор. Размешайте яичные белки в большой чаше для миксера. Постепенно добавляйте 1/2 чайную ложку стевии, взбейте до образования вязкого раствора. Залейте 1 чашку белков в шоколадный раствор, взбейте, добавьте остальные белки. Раствор поместите в 10-12" противень, смазанный, обсыпанный мукой, линованный оберточной бумагой. Выпекать на 125 градусах 2 с половиной часа, перед подачей дать полностью остыть.
Татьянка

Сообщение ALEX » 25 окт 2012, 18:42

Спасибо, что Вы назвали фирму стевии. Мне как-то везло очень, я покупала, но она была не горькая. У нее был немного не обычный привкус, но я стала добавлять некоторые специи или лимон и все пошло отлично. Особенно хорошо с кофе, согласна с Вами. Да, что употреблять стевию еще и выгодно. Особенно полезна она людям не молодого возраста, как мне. Рекомендую всем попробовать! У меня вопрос. А как Вы ее применяете в выпечке? Посоветуйте, сколько, как и когда ее класть?
ALEX

След.

Вернуться в Наше питание