Экспресс-ПИРОГ с курицей и сыром

Модераторы: admin, Julysha

Re: Экспресс-ПИРОГ с курицей и сыром

Сообщение Анна Петрова » 21 ноя 2012, 20:25

Это идея, Доша кушать только в первой половине дня. Сделала пирог с горбушей и сайрой, скушала с удовольствием. Спасибо за рецепт. А вот угостить действительно некого. Это печально, но это факт. Живу в чужой стране и не нашла здесь друзей. Видно с возрастом это все тяжелее. Вначале много раз пыталась, но поняла, что наш менталитет слишком разный. А когда не о чем поговорить, то лучше одиночество, чем плохая компания.
Теперь планирую сделать пирог с курицей и сыром. Но надо будет сосредоточиться на дообеденное время. :cry:
Анна Петрова

Сообщение dosha2008 » 18 ноя 2012, 01:55

Спасибо Вам большое, Вы своими словами стимулируете меня на новые подвиги. Анна неужели Вам некого угостить? Кушайте в первой половине дня, я так и делаю, вечером пироги, хлеб и торты для меня - табу. А утром ем все подряд и МНОГО и вешу 55кг +\- 1 кг.
dosha2008

Сообщение Анна Петрова » 17 ноя 2012, 20:06

Вот вот, много сыра!!!!! И все старания по удержанию нашего веса пойдет на смарку. Пока я делаю пирог с сайрой и горбушей. Взвешусь, а потом посмотрим. Кому-то легче, он сделает для целой семьи. А мне придется одной все скушать. Так что проблема только в этом. Но на вооружение уже взяла. Чувствую, что вкуснотища необыкновенная. Спасибо, Доша. Вы просто талант. Такой красочный рецепт получился.
Анна Петрова

Сообщение dosha2008 » 17 ноя 2012, 19:04

Спасибо Alex!!!! Я стараюсь подбирать рецепты простые и быстрые в приготовлении! На счет яйца, это вы как хотите, кто-то только белком смазывает, а я люблю все яйцо немного взбить вилкой, мне нравится от желтка пирог получается золотистым. А фотоаппарат простой тысяч за 5 по-моему, samsung, сейчас все новые фотоаппараты хорошие. Еще раз спасибо за добрые слова - это стимул делать что-то новое!
dosha2008

Сообщение ALEX » 17 ноя 2012, 11:14

Доша, я восторгаюсь Вами!!!! У Вас, что ни рецепт, то произведение искусства. Вы бесподобно оформляете свои статьи. Потрясающие фотографии. :!: Каким фотоаппаратом вы фотографируете?
А второй вопрос по существу, т.е. по рецепту. Яйцо для смазывания пирога сверху вы берете целиком, желток и белок? И перемешиваете его или взбиваете? :?:
Заранее благодарна за ответ. Всего Вам доброго. 8-)
ALEX

Сообщение dosha2008 » 16 ноя 2012, 22:28

Советую попробовать этот пирог, вроде ничего нового, но это сочетание курица и много сыра - это просто что-то! Я поклонник этого пирога!
dosha2008

Экспресс-ПИРОГ с курицей и сыром

Сообщение Crokodil50 » 16 ноя 2012, 20:18

Crokodil50

Пред.

Вернуться в Наше питание