Национальная идентичность России в сфере образования

Модераторы: admin, Julysha

Re: Национальная идентичность России в сфере образования

Сообщение Оксана » 04 июн 2013, 17:58

Я бы тоже хотела бы послушать его возражения. НО!!!!! Это тот самый вариант, когда нужно с себя начинать. :lol:
Оксана

Сообщение dosha2008 » 04 июн 2013, 12:26

К сожалению, автор не любит все современные проявления, он в некоторой степени ретроград, по этому уговорить его отвечать на вопросы по интернету невозможно, да и потом времени совсем нет, мне тоже жаль, что он не участвует, хотелось бы услышать его объяснения, поверьте они есть, но я с ними не согласна.
dosha2008

Сообщение Оксана » 02 июн 2013, 00:25

Какой он информированный оптимист, статья слишком пессимистическая. Не так все плохо в жизни :!: Вот жалко, что автор статью написал, а поспорить с нами и не собирается. Может, он и доказал бы свою правоту. Может быть мы и поверили бы ему, что это не он пессимист, а ситуация в сфере образования так ужасна. А так его проблема расскрытая в статья остается больше его личной проблемой. Ждем участия!!!!!!!
Оксана

Сообщение dosha2008 » 12 апр 2013, 21:49

Пессимист - это плохо информированный человек :-) даже если он доктор наук :-)))))
dosha2008

Сообщение Crokodil50 » 10 апр 2013, 21:05

dosha2008 писал(а):Я знаю лично автора, думаю, тут специфика его мировоззрения, он явно - пессимист :-) Думаю, не так все страшно, надо надеяться на хорошее!

Пессимист это хорошо информированный оптимист. ;)
Crokodil50

Сообщение dosha2008 » 10 апр 2013, 18:55

Я знаю лично автора, думаю, тут специфика его мировоззрения, он явно - пессимист :-) Думаю, не так все страшно, надо надеяться на хорошее!
dosha2008

Сообщение ALEX » 07 апр 2013, 16:46

Да, коллосальная и правильная статья. Все понятно, что надо сделать многое, так как многое уже упущено, но не сегодня, а именно тем поколением, которое воспитало и вырастило современное молодое поколение россиян, ставищую эконоическую, мягко говоря, сторону жизни превыше всего. Сюда можно добаить и невысокие приоритеты молодежи в остальных сторонах жизни.
Вероятно, сначала надо проанализировать ошибки уже сделанные прошлым поколением. И тогда можно двигаться дальше. Но, кто это будет делать? Прочитав с большим интересом Вашу статью, просто почувствовала полную безысходность не только в деле безопасности нашей страны в глобальном масштабе, но и полную неопределенность на бытовом семейном уровне.
Выходит, если не появвятся новые институты, комиссии и прочие руководящие органы, обязанные заниматься вопросами культуры и образованием, нас ждет полная деградация?
Что-то все очень печальо.
ALEX

Вернуться в Политика