Предчувствие

Модераторы: admin, Julysha, WingfirE

Re: Предчувствие

Сообщение Crokodil50 » 05 янв 2015, 22:50

Фото потрясающие и понятно, как это не легко сделать....
Crokodil50

Сообщение Петрович » 05 янв 2015, 19:31

Был бы благодарен. Мне эти науки даются не так просто
Заранее спасибо.
Изображение
Как это сделать?
Кликаете по URL получаете [url][/url] после этого ставите = в первой скобке и получаете [url][/url]
Открываете во Flickr все размеры фото которое хотите разместить. Для этого двигаете мышь в правый нижний угол, там стрелка, кликаете по ней. Откроется окно с выбранной фото и вверху перечислены все размеры. Выбираете максимальный и когда откроется, наводите мышь на фото, потом правой кнопкой мыши кликаете и выбираете ссылку на изображение, которую и копируете. Вставляете после =. https://farm9.staticflickr.com/8584/15552584644_06f85b5941_o.jpg Далее передвигаете курсор между скобок и кликаете Img Получите следующее https://farm9.staticflickr.com/8584/15552584644_06f85b5941_o.jpg Теперь выбираете во флике размер 800 , копируете ссылку на изображение и вставляете так Изображение
Откройте редактирование и постарайтесь разобраться. Если будут проблемы, то сделаю для вас скриншоты.
Петрович

Сообщение Crokodil50 » 05 янв 2015, 19:25

Петрович , ссылку поправьте. У меня открывается мой Flickt. Можно сделать так, что бы на форуме у нас были видны ваши фото залитые на Flickr. Тогда будет намного удобнее. Хотя бы две , три тут и ссылка переход на ваши остальные работы. Если не против, то могу пару так разместить в вашем посте. а вы посмотрите, как это делать.
Crokodil50

Предчувствие

Сообщение Петрович » 05 янв 2015, 18:41

В середине лета прошлого (!-время ужасно быстро проносится мимо)мы развлекали подружку жены , приехавшую к нам в гости , путешествуя по нашей "тьму- таракани". Я бывал там и раньше - но как то не обращал внимания на эти пейзажи глиняных оврагов и плоских вершин.
В машине лежал рюкзак с аппаратурой - где кроме всего прочего- находился переделанный мной Никон-70 под инфракрасную съемку .
Возможно настроение (начало войны в Донбассе), или что то другое повлияло на на мое мироощущение - и как результат появилась эта небольшая серия работ. Я не знаю - насколько она будет интересна зрителю - да и найти "нормального" зрителя сейчас не так просто -всем подавай "фантики" - да поярче - все как то усредняется и выхолащивается - общество потребления . воспитанное телевидением , давно уже полностью подчинилось эклектике, дурному вкусу, каких то сиюминутных предпочтений и просто безвкусице.
Я ни в коей мере не пытаюсь как то поставить себя на другую ступень - я , как человек сомневающийся во все , пытаюсь немножко разобраться в себе , что бы не скатиться в эту серость.
ЗЫ Видимо с возрастом я становлюсь занудой - но поговорить об этом -кроме жены и одного , двух приятелей - не с кем. Если это кому ни будь будет хоть немного любопытно - присоединяйтесь.
Петрович.
https://www.flickr.com/photos/organize/ ... ab=new_set
Петрович

Вернуться в ВАШИ ФОТОГРАФИИ