СОБИРАЕМСЯ В ШКОЛУ

Модераторы: admin, Julysha

Re: СОБИРАЕМСЯ В ШКОЛУ

Сообщение dosha2008 » 20 фев 2013, 13:14

Да такие испытания в детстве конечно воспитывают! Я также поменяла несколько школ, и каждый раз было очень сильно страшно входить в новый коллектив, но зато также как Галина теперь совершенно не боюсь и умею со всеми находить общий язык.
dosha2008

Сообщение Галина » 18 фев 2013, 23:30

Очень хорошая статья, правильная. Мои родители много переезжали и часто меняли квартиры, в результате я каждый раз шла в новую школу. Хорошо помню мои переживания перед очередным новым классом. Может быть, поэтому я сейчас спокойно захожу во все учреждения, спокойно захожу к любому начальнику любого ранга. И всегда сама начинаю разговор и не имею к этим посещениям никакого страха и комплексов.
Галина

Сообщение Елена » 31 янв 2013, 20:55

Все очень нужно, прочитала статью и послала своей знакомой. Она все жаловалась, что дочка болезненно переносит посещение школы. Хоть учебный год начался давно, но дочь пока не адаптировалась, вероятно. Как сказал автор, что причина в том, ребенок домашний. Так и есть. Спасибо за статью и нужную информацию.
Елена

Сообщение ALEX » 31 янв 2013, 18:57

Очень важная статья. Очень полезная для семей, которые имеют будущих первоклассников. Оказывается детки испытывают приличный стресс, когда идут в первые дни в первый класс! Вероятно, такой же стресс, но только психологический испытывают дети, когда им приходится переходить в другую школу. Спасибо за статью, очень нужная и важная.
ALEX

СОБИРАЕМСЯ В ШКОЛУ

Сообщение Crokodil50 » 27 янв 2013, 22:15

Обсуждение статьи
СОБИРАЕМСЯ В ШКОЛУ
Crokodil50

Вернуться в Вакцинация