БИЛЕТЫ МОСКОВСКОГО МЕТРО, КАК ЧАСТЬ ЭЙСИТИРИСТИКИ.

Модераторы: admin, Julysha

Re: БИЛЕТЫ МОСКОВСКОГО МЕТРО, КАК ЧАСТЬ ЭЙСИТИРИСТИКИ.

Сообщение Igor Voronov » 24 фев 2016, 09:04

Crokodil50 спасибо за добрые слова.
Igor Voronov

Сообщение Igor Voronov » 24 фев 2016, 09:03

ALEX, действительно надо знать, что в будущем будет ценным и интересным, а что нет. Успешные антиквары это знают. Вот мне недавно сказали, что спрос на старые книги снизился. Не занимаюсь этим, но самому интересно почему так. :?:
Igor Voronov

Сообщение Igor Voronov » 24 фев 2016, 09:00

Sergey25 в Московском метро сейчас разные системы оплаты. Есть билеты на 20, 40, 60 поездок, там цены разные, ниже, чем на 1 - 2 поездки. Есть и транспортная карта, которую пополняешь разной суммой. И стоимость проезда меняется ежегодно, причём в этом году стоимость одного проезда оставили прежней, а вот например на 60 поездок стоимость повысили. Есть карты 90 минут и т.д. Думаю, что экономисты там считают, и так выгодней, чем бросать жетоны. Тем более сейчас вроеде уже сеть проход по мобильному телефону - прикладываешь и с него считываются деньги :)
Igor Voronov

Сообщение Crokodil50 » 23 фев 2016, 12:15

Конечно можно все хранить... Билетики на метро, автомобили и прочие вещи времен минувших. Мне всегда интересно прочитать о том, что не знал или знал, но так, без системного подхода. Игорь, спасибо за статью.
Crokodil50

Сообщение ALEX » 21 фев 2016, 23:16

Игорь Анатольевич, Вы всегда удивляете меня! Вы открыли мне столько интересного и нового в нашем Мире. И каждый раз возникают мысли, что вот и я могла бы сохранять это или то. Ан, нет. На это надо иметь и мудрость, и много знаний, и огромную увлеченность. Отлично и очень интересно, спасибо огромное! :!:
ALEX

Сообщение Sergey25 » 20 фев 2016, 23:11

Игорь,спасибо за статью,интересно! Есть у меня несколько жетонов из разных городов.
Пятачки я помню,никаких тебе заморочек) Почему бы сейчас не ввести оплату живыми деньгами,сколько средств с экономится..
Sergey25

Вернуться в Культура