НУМЕРОЛОГИЯ И «ДЕНЬГИ АДА»

Модераторы: admin, Julysha

Re: НУМЕРОЛОГИЯ И «ДЕНЬГИ АДА»

Сообщение Igor Voronov » 03 май 2015, 21:10

Лев.
Цифра 13 в сумме действительно даёт цифру 4, ну и так это цифра не особо почитаема. На этом сайте я размещал статью "1 доллар США и 13"
Igor Voronov

Сообщение Igor Voronov » 03 май 2015, 21:05

Русская, спасибо за добрые слова.
Ваша квартира по нумерологии имеет цифру 8 - это счастливая цифра. Радуйтесь и живите, Эта цифра закрывает всю вашу квартиру, а поэтому номер вашего телефона нет так уж важен. У вас есть цифра охранитель всей вашей квартиры!
Igor Voronov

Сообщение Русская » 03 май 2015, 20:50

Я, наверное, тоже отношусь к китайцам. Верю в разные "хитрости". Уважаемый Игорь Анатольевич. Относится ли такое суеверие сумме цифр? Например, если квартира № 53, то в сумме эти цифры составляют 8. Когда, например, мне поменяли номер телефона, то подруга, которая увлекается нумерологией, сказала, что номер неудачный, так как он предполагает ссоры в семье. Я не стала тогда разбираться в этом вопросе. К счастью, ссор в семье нет и городским телефоном я практически не пользуюсь. :D
Заранее спасибо за ответ, спасибо за интереснейшую статью. Читаю постоянно Ваши статьи, узнала много нового и увлекательного!!!!!
Русская

Сообщение Лев » 03 май 2015, 13:42

Можно уточнить почему на первом фото нет этажа 13, вы же ничего не говорили, что китайцы бояться и этой цифры. Я думал, что это удел наш. Или это из-за того что при сложении получается цифра 4?
Лев

Сообщение Igor Voronov » 02 май 2015, 16:56

Нумерология, достаточно интересная дисциплина. Здесь совсем поверхностно представлена нумерология, я не специалист в этой отрасли :D Магия цифр, значение цифр, символизм цифр и многое другое - очень интересно. Только вот на данный момент мало людей ознакомилось с записью, возможно праздничные дни, отдых и люди ещё не добрались до сайта, посмотрим :)
Igor Voronov

Сообщение Crokodil50 » 01 май 2015, 13:34

Игорь, прочел с огромным интересом. Вроде мистика, но безусловна не зря сказано, что числа правят Миром. Ведь один из сложнейших разделов математика это теория чисел и какие интересные закономерности там выясняются.
Crokodil50

Сообщение Crokodil50 » 30 апр 2015, 18:08

Обсуждение статьи
Crokodil50

Вернуться в Культура