ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ

Модераторы: admin, Julysha

Re: ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Оксана » 21 окт 2014, 16:17

Да, не пугайте нас. Грязные деньги, это точно. Помыли руки и все смыли, никакой инфекции не осталось. Вернее осталась, но только та и столько, чтобы организм продолжал бороться за жизнь. Интересна сама статья, да и Ваши обсуждения. Нам бы Ваши заботы!!!!!!!!!!!! Живите смелее, но руки мыть не забывайте :D
Оксана

Сообщение Crokodil50 » 26 сен 2014, 09:36

Отлично будем ждать статью и праздника, чтобы вымыть руки :D
Crokodil50

Сообщение Igor Voronov » 26 сен 2014, 08:36

Ну, думаю на земле тоже много бактерий, и работая с землёй и не моя руки можно тоже очень сильно заболеть.
Кстати, 15 октября - Всемирный день мытья рук! Опубликованная здесь тема и этот праздник натолкнуло меня написать маленькую заметку в газету "АиФ. Здоровье", где уже несколько лет я выступаю экспертом. Если получится статья или интервью, то дам ссылку :)
Igor Voronov

Сообщение Vlad » 26 сен 2014, 08:20

Да уж порадовали... :D Карты блокируют, деньги переносчик болезней... Что остается простому труженику с миллионами нажитыми непосильным трудом? Наверное как Герман Львович Стерлигов следует вернутся к натуральному хозяйству и жить в единении с природой, а еще лучше принять схиму и уйти в монастырь.
Vlad

Сообщение Crokodil50 » 25 сен 2014, 14:52

Спасибо, есть над чем задуматься. Деньги не всегда благо, а могут быть и реальным злом. Правильно будет сказать, чаще думай , что делаешь... Спасибо еще раз автору.
Crokodil50

Сообщение Igor Voronov » 25 сен 2014, 11:02

Кстати! Можете посмотреть забавный ролик, как правильно мыть руки - http://www.youtube.com/watch?v=IwkMuXXmioM
Igor Voronov

Сообщение Igor Voronov » 24 сен 2014, 18:44

Bender, спасибо за комментарии.

Банки проводят радиационный контроль денег.

В декабре 2007 году была введена в действие инструкция Центрального Банка России №131-И «О порядке выявления, временного хранения, гашения и уничтожения денежных знаков с радиоактивным загрязнением». На основе этого документа все банки, в том числе и коммерческие должны, и проводить, радиационный контроль, хранение, гашение и даже уничтожение денежных знаков, подвергшихся радиоактивному загрязнению. На основании этой инструкции банки и в настоящее время проводят такой контроль денежной массы.
В августе – сентябре 2014 года в СМИ стали появляться пожелания банкиров снять радиационный контроль с банков, поэтому это стало известно широкому кругу людей. Хотя это не секретная информация.

На счёт какие заболевания можно получить через контакт с деньгами, мне такая информация не встречалась, думаю, что заболевания вызывающие расстройства желудочно-кишечного тракта. Проще говоря рвоту, понос и т.п.
Igor Voronov

Сообщение Bender » 24 сен 2014, 07:10

Спасибо автору. Наверное деньги одни из самых "грязных" предметов общего пользования. Читал, что ввели контроль на радиацию купюр. Могли бы сделать при пересчете и дезинфекцию, я о машинках для пересчета в магазинах и банках. Вывод один, надо думать и понимать, что ты берешь в руки :D
Интересно, какие заболевания легче всего получить "денежным путем"?
Bender

ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Crokodil50 » 23 сен 2014, 00:10

Обсуждение статьи
ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ
Crokodil50

Вернуться в Полезные советы